Трафарет "Сплошная линия" для дорожной разметки по ГОСТу

2 200 рублей

Наличие товара: В наличии

Трафарет для нанесения горизонтальной разметки, в виде сплошной линии. Может применяться для нанесения как постоянной, так и временной разметки. Материал изготовления - пластик ПВХ, толщиной 6мм.

Количество:

Трафарет дорожной разметки "Сплошная линия", применяется для нанесения следующих видов горизонтальной разметки:
  • 1.1 - Разделяет транспортные потоки противоположных направлений и обозначает границы полос движения в опасных местах на дорогах;
    обозначает границы проезжей части, на которые въезд запрещен;
    обозначает границы стояночных мест транспортных средств. Для удобства нанесения разметки границ стояночных мест, рекомендуем использовать дополнительные  (вспомогательные) трафареты дорожной разметки - "Граница стояночного места под углом 45 градусов" и "Граница стояночного места"
  • 1.2 - Обозначает край проезжей части.
  • 1.3 - Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах с четырьмя и более полосами для движения в обоих направлениях, с двумя или тремя при ширине полос более 3,75 м.
  • 1.4 - Цвет - желтый. 
    Обозначает места, где запрещена остановка транспортных средств.
  • 1.11 - Разделяет транспортные потоки противоположных или попутных направлений на участках дорог, где перестроение разрешено только из одной полосы;
    обозначает места, где необходимо разрешить движение только со стороны прерывистой линии (в местах разворота, въезда и выезда с прилегающей территории).
Этот трафарет соответствует ГОСТ Р 51256-2011 "Технические средства организации дорожного движения. Разметка дорожная. Классификация. Технические требования подходит для нанесения дорожной разметки на дорогах общего пользования. Этот трафарет так же можно использовать для нанесения дорожной разметки на складах, частных парковках или на территории частных домовладений.

Материал трафарета - пластик ПВХ, толщиной 6мм
​Графические элементы, в соответствии с ГОСТ на Дорожную разметку.